euro_symbol€ 50Base value
doneMay 28, 2017 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Anel de ouro 750/1000% - peso 12g ouro de 750/1000 aplicações em esmalte azul português séc. XX (inícios) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (15,7 mm) cm; Peso - 12 g.