euro_symbol€ 60Base value
doneMay 28, 2017 9:31:13 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Relógio de bolso STROUD caixa em prata nº 4877 movimento mecânico de chave inglês séc. XIX sinais de uso, mecanismo necessita de revisão marcado, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 4,5 cm; Peso - (bruto) 91 g.