euro_symbol€ 20Base value
doneMay 28, 2017 9:26:01 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Cigarreira prata de 925/1000 decoração guilhochada e gravada francesa séc. XIX/XX marca de teor e de ourives H&M Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8 cm; Peso - 32,2 g.