euro_symbol€ 100Base value
doneMay 21, 2017 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Arlequim litografia sobre papel francesa séc. XX pequenos defeitos assinado Picasso e numerado 68/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 49,5 cm