euro_symbol€ 20Base value
doneMay 21, 2017 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Açucareiro e dois pratos recortados porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 18 x 12 (açucareiro) 20,5 (pratos) cm