euro_symbol€ 70Base value
doneMay 21, 2017 9:05:01 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Candeeiro "Alabardeiro" escultura em antimónio Europeu séc. XX (1ª metade) sinais de uso, ligeira amolgadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm