euro_symbol€ 10Base value
doneMay 21, 2017 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Jarra, jarro e par de castiçais porcelana decoração a azul e dourado "Figuras clássicas" Grécia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm