euro_symbol€ 10Base value
doneMay 21, 2017 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Taça com tampa porcelana da Fábrica da Artibus decoração policromada e dourada "Flores" desgaste na decoração marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 15 cm