euro_symbol€ 5Base value
doneMay 21, 2017 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Porta Sul do Mosteiro dos Jerónimos gravura sobre papel emoldurada portuguesa séc. XX pequenos defeitos assinado e datado de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14 cm