euro_symbol€ 180Base value
doneMay 21, 2017 9:12:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Figuras femininas par de gravuras a sanguínea sobre papel inglesas séc. XVIII pequenos defeitos assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 26 cm (oval) cm