euro_symbol€ 70Base value
doneMay 21, 2017 9:11:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem com lago óleo sobre folha de Flandres assinado John Cross (provavelmente John Cross - séc. XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 17 cm