euro_symbol€ 10Base value
doneMay 21, 2017 9:58:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Boneca e vestido plástico pintado, tecido renda e outros materiais europeus séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos boneca marcada "Minerva, Germany" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (boneca) 29 cm