euro_symbol€ 50Base value
doneMay 21, 2017 9:58:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas cabeças de boneca biscuit europeu alemãs séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, uma sem olhos pequena marcada "Gebrüder Kuhnlenz", maior marcada "William Goebel" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8,5 cm