euro_symbol€ 100Base value
doneMay 21, 2017 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Estante livreira rotativa mogno Portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 55 cm