euro_symbol€ 5Base value
doneMay 21, 2017 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Suporte de cortina bronze dourado séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 7,5 cm