euro_symbol€ 50Base value
doneMay 21, 2017 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Espelho de vestir estilo D. Maria pau santo e folheado de pau santo, espinheiro e outras madeiras português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 169 x 74,5 cm