euro_symbol€ 20Base value
doneMay 21, 2017 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Doze pratos para salada "peixe" com recipientes vidro brasileiros séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 16 cm