euro_symbol€ 30Base value
doneMay 21, 2017 9:03:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frade terracota policromada português séc. XIX/XX faltas e defeitos, cabeça partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm