euro_symbol€ 60Base value
doneMay 21, 2017 9:39:20 PMClosed at
gavel€ 120Sold
ROSA RAMALHO - 1888-1984 "São Pedro" escultura em barro vidrado Portuguesa séc. XX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm