chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 10Base value
doneMay 21, 2017 9:32:37 PMClosed at
gavel€ 12Sold
"The High Mettled Racer - the hunter" três gravuras aguareladas sobre papel Inglesas séc. XX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 41 cm