euro_symbol€ 190Base value
doneMay 21, 2017 9:29:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Ícone - Santo óleo sobre madeira escola russa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 43,5 cm