euro_symbol€ 25Base value
doneMay 21, 2017 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 29Sold
Sem título aguarela sobre papel 2006 assinada S. RAMOS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 20 cm