euro_symbol€ 20Base value
doneMay 21, 2017 9:26:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"The high mettled racer - the racer" gravura aguarelada sobre papel europeia séc. XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 41,5 cm