euro_symbol€ 120Base value
doneMay 21, 2017 9:01:50 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Consola baixa adaptação de parte de retábulo em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 66 x 24 cm