euro_symbol€ 280Base value
doneMay 14, 2017 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Prato "Armas dos marqueses de Abrantes" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado e policromada português desgaste no dourado marca nº 14 (1852-1869) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm