euro_symbol€ 150Base value
doneMay 14, 2017 9:15:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Colecção de quatro pratos recortados - "Ílhavo" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas "Capela das Almas", "Tipos de Ílhavo", "Carnaval de 1897" e "Arrais Gabriel Ançã", abas coloridas e dourado portugueses marcas nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm