euro_symbol€ 40Base value
doneMay 14, 2017 9:13:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Carnaval de Ílhavo de 1897", comemorativa do Carnaval de Ílhavo de 1980 português marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm