euro_symbol€ 50Base value
doneMay 14, 2017 9:11:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato "Real Castello da Pena" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada ligeiro desgaste no dourado aparentemente sem marca, com inscrição no verso "Real Castello da Pena" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm