euro_symbol€ 20Base value
doneMay 14, 2017 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Seis pratos pequenos porcelana Fábrica da Vista Aleg decoração policromada e dourada “Pássaros e flores” desgaste na decoração marca nº32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm