euro_symbol€ 70Base value
doneMay 14, 2017 9:51:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a grisaille "Vista geral de Vizeu", inscrição a dourado RECORDAÇÃO DE VIZEU portuguesa algum desgaste no dourado marca nº 21 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm