euro_symbol€ 5Base value
doneMay 14, 2017 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Covilhete concha "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm