euro_symbol€ 5Base value
doneMay 14, 2017 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 19Sold
Caixa Diogo "Viana" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 15,5 cm