chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 90Base value
doneMay 14, 2017 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Parte de serviço "Índias" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por 5 chávenas de chá com 6 pires, 6 pratos pequenos e 1 torteira. ligeiro desgate no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 x 11,5 cm