euro_symbol€ 30Base value
doneMay 14, 2017 9:33:10 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Saboneteira "Fábrica da Vista Alegre" porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada, peça exclusiva para o ano de 1992 marca nº 36 (1980-1992), numerada 2398/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 13 cm