euro_symbol€ 120Base value
doneMay 14, 2017 9:27:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos recortados "Belga" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Pêras", bordo relevado com filetes a dourado portugueses desgaste no dourado marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm