euro_symbol€ 70Base value
doneMay 14, 2017 9:26:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Paisagem com figuras e casas" portugueses pequeno desgaste no dourado marca nº 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm