euro_symbol€ 30Base value
doneMay 7, 2017 9:17:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nove taças e sete pires loiça pó de pedra decoração a lilás e dourado "Paisagem com ruínas" ingleses séc. XIX/XX pequenos cabelos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5 x 8 cm