euro_symbol€ 20Base value
doneMay 7, 2017 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Caixa recortada com tampa porcelana de Paris decoração vazada, policromada e dourada "Flores" séc. XIX/XX ligeiro desgaste na decoração marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11,5 x 8,5 cm