euro_symbol€ 200Base value
doneMay 7, 2017 9:07:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto estilo Arte Nova bronze dourado, pingentes em vidro decroração relevada "Laços" europeu séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 cm