euro_symbol€ 50Base value
doneMay 7, 2017 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Candeeiro de pé alto metal dourado escovado altura ajustável europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 cm