euro_symbol€ 20Base value
doneMay 7, 2017 9:03:39 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Sanefa madeira dourada portuguesa séc. XIX faltas no dourado, vestÍgios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 157 x 14 cm