euro_symbol€ 5Base value
doneMay 7, 2017 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Prato faiança possivelmente de Delft decoração a azul "Flores" séc. XIX partido e colado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm