euro_symbol€ 40Base value
doneMay 7, 2017 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Paliteiro "Un joyeux convivie" porcelana francesa decoração policromada, inscrição "Un joyeux convivie" francês séc. XX (1ª metade) partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm