euro_symbol€ 5Base value
doneMay 7, 2017 9:36:56 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Lanterna "Daimon" metal, vidro e outros materiais norueguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, mecanismo não verificado, junta-se caixa com seis lâmpadas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 7 cm