euro_symbol€ 40Base value
doneMay 7, 2017 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Duas cataplanas prussianas metal Portuguesas séc. XIX/XX amolgadelas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 28 cm