euro_symbol€ 5Base value
doneMay 7, 2017 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Três espelhos de puxador de gaveta bronze dourado séc. XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 17 (o maior) cm