euro_symbol€ 70Base value
doneApr 30, 2017 9:24:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
HENRIQUE TAVARES - 1905-1988 Sem título óleo sobre madeira, moldura em madeira pintada com aplicação em bronze dourado pequenos defeitos na moldura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 14 cm