euro_symbol€ 10Base value
doneApr 30, 2017 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Serviço de café porcelana europeia decoração policromada e dourada "Figuras Clássicas", composto por cafeteira, açucareiro, leiteira e 12 chávenas com pires séc. XX (1ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 21,5 cm