euro_symbol€ 30Base value
doneApr 30, 2017 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Cena galante grupo escultórico em porcelana possivelmente de Meissen decoração policromada e dourada alemã séc. XIX um braço partido e colado, faltas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 10 x 7.5 cm