euro_symbol€ 10Base value
doneApr 30, 2017 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 12Sold
"A Natividade" gravura sobre papel inscrição "cópia da gravura de Alberto Durer 1471 - 1528" portuguesa séc. XIX falta do vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chapa) 20 x 13 cm